Наушники Audio-Technica ATH-OR7
Производитель | Audio-Technica |
Тип устройства | проводные наушники |
Средняя цена в магазинах не определена.
Технические характеристики Наушники Audio-Technica ATH-OR7
Основные параметры | |
---|---|
Производитель | Audio-Technica |
Тип устройства | проводные наушники |
Тип | полноразмерные |
Технология | динамические |
Диапазон воспроизводимых частот | 15-28000 Гц |
Импеданс | 40 Ом |
Чувствительность | 100 дБ/мВт |
Максимальная мощность | 1300 мВт |
Вес | 130 г |
Особенности конструкции | |
Тип крепления | оголовье |
Диаметр мембраны | 40 мм |
Подключение кабеля | двустороннее |
Отсоединяемый кабель | есть |
Подключение | |
Разъем | mini jack 3.5 mm |
Форма разъема | прямой |
Позолоченные разъемы | есть |
Длина кабеля | 1.2 м |
Особенности | |
Неодимовые магниты | есть |
Шнур из бескислородной меди | есть |
Чехол/футляр в комплекте | есть |
Полная информация о товаре, изготовителе, комплектации, технических характеристиках и функциях содержится в технической документации.
Описание товара
2 отзыва о Наушники Audio-Technica ATH-OR7
Количество отзывов: 2
Ваш отзыв поможет кому-то сделать выбор. Спасибо, что делитесь опытом!
Лучшие варианты покупки по низкой цене
Где купить дёшево? Рассмотрите предложения с доставкой или самовывозом. Сравнение цен онлайн. Выберите удобное для себя место приобретения.
Возможно, вас также заинтересует, что с этим товаром часто смотрят
6 из 17164 товаров в категории «Наушники и гарнитуры»
Наушники Audio-Technica ATH-OR7: стоит ли покупать, описание, фото, характеристики, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары, сборка аппарата, обзор.
Опыт использования: больше года
Достоинства
Качество звука Качество изготовления Удобство использования Кожаный чехол в комплекте
Недостатки
При использовании с айподом при определенных настройках эквалайзера(при настройке По умолчанию все норм) на максимальной громкости шипят.
Комментарий
Очень хорошие наушники! Работают уже около 5 лет без проблем. Реальный потенциал данных наушников можно раскрыть только на хорошем ресивере! Телефоны, плееры и компьютеры можно сразу выкинуть в помойку, так как они не могут дать сигнал достаточной мощности и не могут воспроизвести нужный диапазон частот.
Опыт использования: больше года
Достоинства
Звук, эргономика, станут одной из любимых вещей
Недостатки
за год не обнаружил
Комментарий
За эту модель отвечаю Очень удачные наушники. Рекомендую всем и без всяких "но". Любому пригодятся, уверен. Очень взвешенный, комфортный и богатый звук. Всё отлично, берите смело. Даже если кроме басовой бочки ничего до этого в наушниках не слышали и не собирались, всё равно берите, к хорошему тоже надо приобщаться. Не помню более приятных наушников по ощущениям, снимать не хочется. Причём наушники небольшие и аккуратные, а башка у меня не маленькая. Сочетание всех качеств этого изделия на 5+